«Главная сила «Зенита» – деньги. Другие клубы бедствуют по сравнению с ним, кроме «Спартака». Петржела о сине-бело-голубых

Властимил Петржела назвал деньги главной силой «Зенита».

«Зенит» может приглашать легионеров высокого уровня, несмотря на отсутствие еврокубков. Также клуб может позволить себе покупать лучших игроков РПЛ из других команд.

Главная сила «Зенита» – деньги. Другие клубы бедствуют по сравнению с сине-бело-голубыми, кроме «Спартака», – сказал бывший тренер петербургского клуба. 

«Зенит» лидирует в таблице Мир РПЛ после 17 туров, набрав 39 очков. Вторым идет «Краснодар» с 38 баллами. 

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Potapson
В чём сила, брат? "В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше". Классика.
RG26
Да, верно, именно «заряженные судейки» не позволили Динамо в прошлом году в последнем туре не наложить в штаны. К слову это те же судьи, что заставили Краснодар менять тренера по ходу сезона.
Ответ на комментарий S100 Winner
Наивный. Заряженные судейки не позволят этому случится
фахитос
Покажите уже полностью интервью с ним, каждый раз какие то обрывки не в тему нынешних реалий. Мне нравился Зенит его времён, очень интересная была команда, где тон задавали российские игроки и из ближнего зарубежья
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий