Татьяна Тарасова: «Пападакис и Сизерон индивидуальны, никто так не катался – ни до, ни после них. Они соревновались только сами с собой»

Тарасова считает, что Пападакис и Сизерон соревновались только сами с собой.

Олимпийские чемпионы 2022 года в танцах на льду Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон объявили о завершении карьеры накануне.

«Очень жаль, что они приняли такое решение. Потому что они индивидуальны, никто так не катался – ни до, ни после них. Как-то у них по-своему все получалось.

Всегда приветствую таких спортсменов. Очень грустно, когда настоящие спортсмены уходят, а они именно такими и были. Ни с кем не соревновались – только сами с собой.

Есть ли те, кто может занять их место? Я пока таких не вижу», – сказала Татьяна Тарасова.

Источник: ВсеПроСпорт
Популярные комментарии
Princess23
Татьяна Анатольевна кончено иногда говорила в трансляции согласно конъюнктуре, но ПС всегда любила и это чувствовалось. Абсолютно согласна, уникальная же пара. Таких не было и не будет
Gemma157
Так они уже и так два сезона не выступали. И с самого начала было понятно, что после ОИ-22 они не вернутся на соревнования
Ответ на комментарий Александр Скворцов
Очень жаль! Их будет не хватать в мире ФК!
Latika S
Когда она такое говорила согласно конъюнктуре? Помню, что всегда открыто ими восхищалась даже после наших СК
Ответ на комментарий Princess23
Татьяна Анатольевна кончено иногда говорила в трансляции согласно конъюнктуре, но ПС всегда любила и это чувствовалось. Абсолютно согласна, уникальная же пара. Таких не было и не будет
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий