Карлос Алькарас: «Уверен, что рано или поздно выиграю Australian Open. Надеюсь, это произойдет в ближайшем сезоне»

Карлос Алькарас хочет выиграть Australian Open-2025.

Это единственный «Большой шлем», где Алькарас пока не побеждал. Его лучший результат в Мельбурне – четвертьфинал-2024.

«Я уверен, что рано или поздно стану чемпионом Australian Open. Надеюсь, это произойдет в ближайшем сезоне.

Но это сложно, потому что всего готовы проявить себя и оказать все, над чем работали, чтобы добиться высоких результатов.

Для меня очень важно выиграть каждый из «Больших шлемов».

Алькарас рассказал, что во время отпуска полторы недели не брал в руки ракетку, и это помогло ему «отдохнуть психологически и физически». Сегодня в Нью-Йорке он сыграет выставочный матч против Бена Шелтона, а затем будет проводить предсезонную подготовку в Испании.

Источник: EFE
Популярные комментарии
Безликий товарищ
На ближайшие пять лет победители уже расписаны - Руусувуори, Казо, Морожан, Вукич и Офнер. А потому что надо было не телиться, а заявку вовремя оформлять.
Stas Salesov
Думаю, что Тайли попытается убить Карлитоса расписанием
Omniscius
Тим уже «успел» с такими сладкими обещаниями. Нет, рассуждаем наоборот: Новак уже всё выиграл, ему хватит, а Карлосу надо для коллекции и карьерного.
Ответ на комментарий Андрей Заступов
Нет, Карлос, в ближайшем сезоне АО должен взять Новак). Повремени пока, ещё успеешь. )
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий