Турки Аль эш-Шейх хочет провести реванш Владимира Кличко и Тайсона Фьюри

Турки Аль аш-Шейх рассказал, что хочет устроить реванш Кличко и Фьюри.

«Результат боя Тайсона Фьюри против Александра Усика ждет много людей. Особенно Дюбуа и Джошуа. Но я мечтаю дать шанс Владимиру Кличко вернуться и получить возможность стать самым возрастным чемпионом мира в тяжелом весе», – сказал председатель Главного управления Саудовской Аравии по развлечениям Турки Аль аш-Шейх.

Самый возрастной чемпион мира в тяжелом весе – Джордж Форман, он выиграл титул в 45 лет. Владимиру Кличко сейчас 48 лет.

В 2015 году Кличко проиграл Фьюри единогласным решением судей.

Усик и Фьюри сошли с ума – мерещатся друг другу в лицах прохожих. Козырное промо реванша

 

Источник: DAZN
Популярные комментарии
Александр Тараканов
А что Фьюри уже победил Усика???
Михаил Маевских
Тайсон в первый раз абсолютно без вопросов победил. Какой к черту реванш? Для чего?? Что за мода пошла какую то дичь придумавыть и пытаться выдавать это за что то интересное. Ведь потенциально интересных моментов дохрена, и они точно не менее прибыльны и точно не дороже
mr. Kadyrov
Нет, готовят утешительный бой для Фьюри
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий