Глейхенгауз о показательном Загитовой на песню «Снег»: «Нужен был номер с новогодней тематикой. Прослушали много разных мелодий и выбрали эту композицию»

Даниил Глейхенгауз рассказал, как готовился новый показательный Алины Загитовой.

1 декабря олимпийская чемпионка Загитова поучаствовала в открытии ледового катка в «Лужниках», где представила номер под песню Филиппа Киркорова «Снег».

«Тут все просто. Новогоднее выступление, нужен был номер с новогодней тематикой. Прослушали много разных мелодий и выбрали с Алиной эту композицию. Два дня поработали у нас на катке. Поставили этот номер для того, чтобы она представила его в «Лужниках».

Уже списывался с ней, спрашивал как все прошло. Сказала, что в целом все неплохо, немножко мешал ветер и размеры катка. Но в остальном все было неплохо», – сказал хореограф Глейхенгауз, который работает в тренерском штабе Этери Тутберидзе.

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Андрей Масловский
Я не знаком с ней лично. И могу делать выводы только по тому, что она говорит и делает публично. Отрицать её талант, как великолепной спортсменки, это глупость ( я не болел за неё, но это не делает из неё плохую спортсменку. Она великолепная фигуристка. Как человек... Судя по всему, она капризная, малограмотная, глупая, наглая и необразованная девица с большими деньгами и запросами.
Ответ на комментарий Nina Mihajlova
Алина -и человек прекрасный! Не обращайте внимание на негативные комментарии здесь,у этих людей есть на то свои причины)
Skalka-JF
Очень красивый романтичный зимний номер получился. Алина изящно откатала!
Андрей Масловский
Да. Фигуристка Алина, прекрасная
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий