Губерниев о Большунове: «В каждой гонке участвовать и добиваться успеха – сейчас не главное. Тем более что гонки проходят там, где черти проходят»

Дмитрий Губерниев объяснил форму Александра Большунова на старте сезона.

Большунов – трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам. В текущем сезоне он не попал на подиум в четырех гонках из пяти на Кубке России. Сегодня стало известно, что спортсмен пройдет дополнительное медобследование в Москве.

«Состояние Большунова? Думаю, тут все вместе – мотивация и здоровье. Улетел в Москву на дополнительное обследование, значит, чувствует себя не очень здорово, чтобы побеждать. Пусть занимается здоровьем, после вернется и всех победит.

Сейчас не главное – в каждой гонке участвовать и добиваться успеха, тем более что гонки проходят там, где черти проходят. Поэтому Александр вернется, так скажем, к телевизионным этапам», – сказал спортивный комментатор Губерниев.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Krepelin
Губер бесится, что халявные возможности потусить в Австрии, Германии, Норвегии на этапах км закончились)
Дмитрий Сальников-Грачев
Губерниев похоже знает все тропинки "где черти проходят" :)
Виктор Брайко
У него такая большая жо.., что может сидеть на трёх стульях и вовремя их менять. Вспоминал, кто был более мерзким на ТВ - не вспомнил. Кажись, семейство Губера , опять накинулись и всех минусят.
Ответ на комментарий GVdG
Губер, кажись, точно на рывок из России собрался
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий