У Бензема 9 голов в 9 матчах – он догнал Роналду в списке бомбардиров саудовской Лиги. У Митровича – 13 мячей

Карим Бензема забил 9 голов в 9 матчах саудовской лиги.

«Аль-Иттифак» принимает «Аль-Иттихад» (0:4, второй тайм) в матче 12-го тура чемпионата Саудовской Аравии. 

Форвард клуба из Джиды Карим Бензема забил гол и отметился двумя результативными передачами в этом игре. 

Таким образом, француз догнал Криштиану Роналду в списке лучших бомбардиров лиги. У обоих игроков по 9 голов, у Карима 3 ассиста, у Криштиану – 2. При этом Роналду провел на 2 матча больше. 

Лидирует в списке бомбардиров форвард «Аль-Хилаля»  Александар Митрович, на счету которого 13 голов в 11 матчах. 

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Илья Мурашов
Бензема сыграл на 2 матча меньше Роналду и забил все голы с игры, а у Роналду 5 из 9 голов с пенальти. Ну и клуб Бензема лидирует в чемпионате, а клуб Роналду отстает на 8 очков.
Тюменский медвежонок
да никто не говорил что он сдулся, говорили что он играть просто не хочет, но видимо этим летом по шапке серьезно получил и шейхи все таки попросили "поиграть" футбол с такой то ЗП, вот и начал
Ответ на комментарий Денис Ширинов
Местные ко-ко-ко тут доказывали что Бензема сдулся там🤣💪
Денис Ширинов
Местные ко-ко-ко тут доказывали что Бензема сдулся там🤣💪
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий