Мичков остался без очков в матче с «Рейнджерс». У него 0 бросков и 2 потери за 14:03

Матвей Мичков остался без очков в матче с «Рейнджерс».

Форвард «Филадельфии» не отметился результативными действиями в игре регулярного чемпионата НХЛ с «Рейнджерс» (3:1). 

В активе 19-летнего россиянина 17 (8+9) очков в 22 играх в текущем сезоне при полезности «минус 1». Он лидирует в гонке бомбардиров среди новичков. 

В матче с «Флайерс» Мичков провел на льду 14 минут 3 секунды (1:45 – в большинстве), причем в третьем периоде отыграл только 3 смены. 

Нападающий остался без бросков в створ и не в створ, допустив 2 потери. 

Популярные комментарии
Philatelist79
Рейнджерс очень расстраивают. Надеюсь, что это какой-то временный спад. А не слив тренера, сезона и мечт на кубок.
Matador
Кстати неплохо играл
Matador
Провалов не было, в атаке пару раз блеснул дриблингом, пару передач хороших сделал. Если бы повезло чуть побольше и партнёры мог вполне пару очков набрать. Не лучшая игра возможно, но и далеко не худшая. Потенциал виден невооружённым взглядом и парень не тушуется, никого не боится.
Ответ на комментарий Everythingsok
По его меркам просто отбывал время на льду. То ли плохо себя чувствовал, то ли устал Но никаких провалов, да, не было
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий