«Спартак» может назначить спортдиректором Манце из «Гезтепе» (Legalbet)

Иван Манце может занять пост спортивного директора «Спартака».

По информации Legalbet, клуб рассматривает 41-летнего хорватского специалиста в качестве кандидата на эту должность.

С 2022 года экс-голкипер работает директором в турецком «Гезтепе», до этого были «Риека» и «Пафос».

Напомним, 10 ноября красно-белые объявили об уходе Томаша Амарала. Португалец занимал пост спортивного директора клуба с декабря 2023 года.

На данный момент «Спартак» идет 4-м в турнирной таблице Мир РПЛ, набрав 31 очко.

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
ivannumber1
Амарал хоть понятно каким трансферам в Бенфике способствовал и там реально были топовые ребята, которых перепродавали за десятки и сотни миллионов. Но, кто этот чел из Турции? Чем он лучше Амарала? Если это правдивая инфа - то выглядит как полный бред. Надо усилять команду, раз за разом, а не устраивать хаос и затыкать дыры постоянно)
Forrest Gamp
только Мостовому не говорите
Александр Поливенко
А что вы хотели при таком гендире как Малышев... Так что Спартаку сперва гендира нужно сменить на толкового, а уж потом тот будет спортдира подыскивать
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий