Петр Фрадков: «Амбициозная цель – чемпионат мира по легкой атлетике в нашей стране в долгосрочной перспективе»

Фрадков заявил, что одной из целей его работы будет проведение чемпионата мира в РФ.

Ранее Петр Фрадков был избран председателем Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). 

«Амбициозной целью является проведение чемпионата мира по легкой атлетике в нашей стране в долгосрочной перспективе», – сказал Фрадков во время выступления на отчетно-выборной конференции ВФЛА. 

Также Фрадков отметил важность восстановления позиций России на мировой легкоатлетической арене, а абсолютным приоритетом в работе назвал борьбу с допингом. 

Источник: ВФЛА
Популярные комментарии
Melnikov1968
Всегда удобно говорить о долгосрочных перспективах, потому что многие до этого просто не доживут. И в прямом смысле, и что касательно должностей. ЛА в бане 9 лет, а этот чудик собрался ЧМ проводить в РФ. Очередной балабол.
papadok
... и легкоатлетический забег Земля-Марс.
Вечно в бане
Амбициозной целью является победа на чемпионате мира по футболу в долгосрочной перспективе. Возьмите меня в президенты РФС.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий