Моуринью о Роналду в «Фенербахче»: «Просто смешно. Он может приехать к старому другу Жозе, поедим в моем отеле – Стамбул находится прямо между Саудовской Аравией и Португалией»

Жозе Моуринью опроверг возможность перехода Криштиану Роналду в «Фенербахче».

«Новости о переходе Криштиану Роналду в «Фенербахче» просто смешны.

Криштиану может приехать в Стамбул поесть, потому что он находится прямо посередине пути между Саудовской Аравией и Португалией.

Или, может быть, он приедет к своему старому другу Жозе, можем поесть в моем отеле!» – заявил главный тренер «Фенербахче».

Популярные комментарии
Max Maximus
При Моуринью у Роналду был один из самых блестящих периодов в карьере: 🏟️ 164 матча ⚽ 168 голов 🏹 49 ассистов 🎯 19 хет-триков Собственно, именно при Мауре Роналду забивал почти во всех Классико (в том числе в 6 подряд, 2012-2013) и те самые 1:3 на Камп Ноу с дублем CR7 Жаль тогда не выиграли с ним ЛЧ, были достойны
Men77
Спортс теряет навыки, заголовок должен быть: " Жозе пригласил Роналду к себе в отель"
Данияр Жумабекович
А в чем проблема? Стамбул по сути перевалочный пункт всех путей
Ответ на комментарий corazon blanco
Комментарий удален пользователем
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий