Фрадков о диалоге с Коу: «Мы будем исповедовать принципы открытости и профессионализма. По мере изменения обстоятельств будем точечно смотреть»

Фрадков заявил, что готов к диалогу с президентом World Athletics Себастьяном Коу.

Сегодня Петр Фрадков был избран главой Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). 

«Коу считают русофобом? Я не называю это проблемой, потому что это оценочные суждения, и я бы не хотел их комментировать, потому что это необъективная информация.

Мы исходим из того, что в 2023 году наше членство было восстановлено. Да, сейчас мы находимся в определенном переходном периоде, работает мониторинговая группа, но это нормально.

Мы будем исповедовать принципы открытости, профессионализма, готовности к диалогу, применять общепринятые практики. По мере изменения обстоятельств будем точечно смотреть.

Мне кажется, наша задача – более качественно подготовиться к масштабному восстановлению, для нас это будет внутренней мотивацией», – сказал Фрадков. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Viks
Русофобство Коу - это необъективная информация." --- Тогда почему за распространение необъективной информации в СМИ, то есть фейков никто не несёт ответственности?
Viks
точечно смотреть» --- Это как? Это знал только Черномырдин и Кличко. Загитова, может, ещё в курсе.
La Gushka
Вот только Коу - насрать и наплевать. Да и не Коу там, а "комиссия по допуску", в которой даже неизвестно кто заседает и отслеживает ситуацию.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий