Сафонов о конкуренции с Доннаруммой: «Нормальная ситуация. Мы работаем вместе и совершенствуемся вместе»

Матвей Сафонов высказался о конкуренции с Джанлуиджи Доннаруммой.

Российский вратарь отыграл против «Тулузы» (3:0) в Лиге 1 и не пропустил.

«Да, некоторые матчи мы с Джиджи делим. Мы хотим играть и должны играть. Нужно создавать больше моментов, чем наши соперники.

Мой двойной сэйв? Для меня это обычная ситуация. Ты готовишься к подобным ситуациям, и в итоге все оказывается не так уж сложно. Может, с трибун это выглядит сложно, но для нас было легко.

У нас [с Доннаруммой] нормальная ситуация. Мы работаем вместе, делаем все вместе и совершенствуемся вместе», – сказал Сафонов.

Источник: Сanal-supporters.com
Популярные комментарии
Black Phoenix
Это Матвей совершенствуется и работает, а Джиджи трясётся и ментально плывёт, ибо привык быть в ПСЖ первой косячной скрипкой и играть на отвали, абы как. А щас уже за любую ошибку на лавку присесть может.
транквилизатор
И во всем этом де**ме прикрывает нас Энрике.
13ыйРычагЛапорты
Он прочитал. И просил передать тебе спасибо.
Ответ на комментарий DELETED_1115113846
Комментарий удален модератором
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий