Мирлинд Даку: «Дзюба – лучший нападающий в истории России»

Мирлинд Даку назвал Артем Дзюба лучшим нападающим в истории России.

В пятницу «Рубин» крупно победил «Акрон» (3:0) в матче 16‑го тура Мир РПЛ. Даку оформил дубль.

– Мы очень рады, что смогли одержать эту победу над непростым соперником. В прошлых матчах РПЛ мы тоже показывали хорошую игру, но нам не удавалось победить.

– В этом матче у вас была заочная дуэль с Артемом Дзюбой. Можно сказать, что победили?

– Да, можно сказать, что дуэль для меня удалась. Хотя я очень уважаю Дзюбу, считаю, что он является самым лучшим нападающим в истории России. Конечно, присутствует какой‑то фактор возраста, но он всегда отрабатывает на 100%, невероятным способом мотивируя молодых футболистов, – сказал форвард «Рубина».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Роман
Дзюба: Даку мой любимый футболист.
Дмитрий Махаев
Хреновая у нас история, если Дзюба в ней лучший...
Александр Сандалов
Ну хз, если Аршавина убрать за скобки , иногда он играл как крайний полузащитник (да , в нулевые такие были) и даже десяткой , я Павлюченко и Кержакова ставлю все равно выше , они играли в самое золотое время лиги , да и за рубежом смогли показать себя . Дзюба на безрыбье рак ,наверное он входит в 5 лучших нападающих России , хотя я бы не сказал что он сильнее Погребняка того же
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий