Владелец «Интер Майами» о Месси: «Лео будет нашим номером 10 во время открытия нового стадиона в 2026-м, уверен»

Владелец «Интер Майами» считает, что Лионель Месси останется в клубе в 2026 году.

Контракт аргентинского форварда с клубом рассчитан до конца 2025 года, однако есть опция продления до конца 2026 года. 

«Я полностью уверен, что во время открытия нашего нового стадиона в 2026 году Лионель Месси будет нашим номером 10», – сказал совладелец «Интер Майами» Хорхе Мас.

Новый стадион «Интер Майами» за миллиард долларов. Месси точно понравится

Популярные комментарии
Black Phoenix
Да не уйдет Лео из Майами, там половина команды - его дружбаны с Барсы. Одно счастье играть на расслабоне, вообще толком не напрягаясь. Щас ещё и Маскерано подъедет.
Брулин
В этом сезоне к Интеру из Майами повышенное внимание и это всё благодаря Месси, а значит есть повод продолжать с ним сотрудничество
Football Forever
Так об уходе никто не говорит, может раньше закончить карьеру.
Ответ на комментарий Black Phoenix
Да не уйдет Лео из Майами, там половина команды - его дружбаны с Барсы. Одно счастье играть на расслабоне, вообще толком не напрягаясь. Щас ещё и Маскерано подъедет.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий