Крис Пол о прогрессе «Сперс»: «Радуюсь, что у меня есть возможность учить и помогать, чем могу»

Крис Пол описал свою роль в «Сан-Антонио».

«Сперс» в четверг выиграли у «Джаз» (126:118) и имеют результат 8-8.

Журналист: У вас в карьере уже случались ситуации, когда вы приходили в молодую команду и мгновенно оказывали влияние. У «Сан-Антонио» уже восемь побед, в прошлом сезоне столько было только к 20 января (Пол слегка улыбнулся). Знаю, что пока рано делать выводы, но пока что «Сперс» идут по проверенному пути, что скажете?

Пол: Даже не знаю. У нас с первого дня особый подход, с самого лета. То, как мы ведем борьбу на тренировках, даже наши игры в карты во время перелетов, пинг-понг – все делается только ради победы. Парни очень хорошо настроены, а я радуюсь и благодарен, что у меня есть возможность учить и помогать, чем могу.

Источник: Соцсети НБА
Популярные комментарии
Турбомарсоход
Думаю что Крис Пол может стать отличным тренером.
LilAnswer
Во многом из-за Пола стал смотреть матчи Сан-Антонио в этом сезоне. О CP3 складывается впечатление, что он в лиге задержится еще минимум на 3 сезона.
azfotki
После прошлого сезона и второго юнита ГСВ,Пол явно кайфует и с командой отличная химия,причем не только с Вемби и Каслом,а впринципе. Таким макаром может и в плей инн затащит Шпор,а там и еще на сезончик переподписаться.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий