Воспитанник «Краснодара» Кокшаров о сравнениях с Холандом: «Сначала думал, что это прикольно, а сейчас вообще не нравится. Я ведь другой футболист, у меня свой путь»

Александр Кокшаров недоволен сравнениями с Эрлингом Холандом.

19-летнего воспитанника «Краснодара» называют «русским Холандом».

– Вам не надоело сравнение с Холандом?

– Его стало меньше. Может, из-за того, что я был на травме. Если начну забивать, снова будут сравнивать.

Сначала я думал, что это прикольно, а сейчас мне вообще не нравится. Я ведь другой футболист, у меня свой путь, и мне не хочется, чтобы меня сравнивали с Холандом, – сказал нападающий «Краснодара» и молодежной сборной России.

В ноябре сборная России U21 провела 3 товарищеских матча с клубами из Бразилии и во всех одержала победы. Кокшаров забил по голу в каждой игре.

За основной состав «Краснодара» в этом сезоне форвард провел один матч. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Николай
всём нашим пацанам желаю успехов, будь он из академии Краснодара / Спартака / Локо / Динамо / Зенита ( ну а вдруг), не важно в приеципе. без травм и успехов, Парни!
Fair_Play
Федю взяли, когда стало понятно, что Кордоба будет на Копе до талого, а Кокшаров на травме весь первый круг считай. Сейчас потихоньку втянется пацан.
Ответ на комментарий Ape1sin
мало ли примеров? С Кордобой то всё понятно, но Фёдора взяли на подмену Кордобе, значит Кокшарова даже в этой роли не видят, это уже звоночек нехороший
ApXuMaHqPuT
Пусть лучше называют Холанда "норвежским Кокшаровым"😐
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий