Гвардиола о крике на игроков в раздевалке: «Не испытываю гордости, когда злюсь – не нравится это. Но иногда не могу себя контролировать»

Пеп Гвардиола заявил, что не гордится проявлением эмоций в раздевалке.

«Манчестер Сити» представил тизер документального фильма «Together: 4-In-A-Row» о четвертом подряд титуле АПЛ.

В фильме показаны моменты во время матчей против «Ноттингем Форест» (2:0) и «Кристал Пэлас» (2:2), когда Родри получил красную карточку, а Фил Фоден нарушил правила, после чего в ворота «горожан» назначили пенальти. После этого Гвардиола накричал на футболистов в раздевалке.

«Я не испытываю особой гордости, когда злюсь после матчей и не могу передать свои эмоции игрокам.

Я человек и совершаю ошибки, но мне это не нравится.

В тот момент, когда моя команда осталась в меньшинстве, а затем получила необязательный пенальти, я иногда тоже не могу себя контролировать», – сказал главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
EAstman
сильный человек не гордится своим гневом
& Co1366
"Это кефал?"-"Нет, это форел."- "А почему глаза закрыты?"-"Спит."-"А почему пахнет?"-"Уважаемый, ты когда спишь, ты себя контролируешь?"
БолельщикСоСтажем
Управление гневом
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий