Майк Джеймс о наследии игроков: «Неужели вы думаете, что через 20 лет кто-то будет вспоминать, что Дюрэнт не выигрывал без Карри?»

Майк Джеймс считает, что нужно проще относиться к наследию баскетболистов.

«Мне кажется, люди слишком много говорят о наследии. Мы с Кевом [Дюрэнтом] постоянно вспоминаем об этом, потому что люди часто спорят о его наследии и моем. Неужели вы думаете, что через 20 лет кто-то будет утверждать, что Дюрэнт недостаточно хорош из-за того, что не выигрывал титул без Стефа Карри? И будут считать его недостаточно великим в связи с этим? Вы серьезно?

Никто такого точно не скажет. Никто не скажет про меня через 20 лет, что я был недостаточно хорош, потому что не выигрывал Евролигу или не попал в еще одну сборную сезона.

Я буду тем, кто я есть, несмотря ни на что. Мнения людей хороши для обсуждений в барбершопах. Это весело смотрится в Интернете, но я спокойно отношусь к такому. Это не столь важно для меня», – заявил защитник «Монако».

Источник: BasketNews
Популярные комментарии
Сергей Пузанков
Помним же, что Джордан не выигрывал без Пиппена
scorp19
Через 20 лет ничего не изменится. Все будут помнить что да, он выигрывал лишь с династией воинов. Вот через 60 уже да, может и не вспомнят.
Сергей Орлов
По Дюрэнту вопросов нет, а Джеймс так и останется в истории Евролиги мусорным скорером со скверным характером. Как Кит Лэнгфорд, например.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий