Дмитрий Завгородний: «Когда Овечкин побьет рекорд Гретцки, в России должны сделать официальный выходной день. Он легенда и кумир каждого хоккеиста»

Дмитрий Завгородний высказался о погоне Александра Овечкина за рекордом Гретцки.

39-летний капитан «Вашингтона» Александр Овечкин идет на 2-м месте по голам в регулярных чемпионатах в истории НХЛ (868 шайб), уступая лишь Уэйну Гретцки (894).

«Когда Овечкин побьет рекорд Гретцки, в России должны сделать официальный выходной день. Он очень долго идет к этому достижению. Он легенда и кумир каждого хоккеиста.

Как минимум в России нужно будет сделать большой праздник. Он станет самым крутым голеадором в мире. Это из ряда вон выходящее событие, поэтому в честь этого можно будет придумать какой-то праздничный день», – сказал нападающий «Адмирала» Дмитрий Завгородний.

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
Пылесос
У меня предложение круче. Каждый гол на пути к рекорду объявлять выходным днем.
NNM
А за каждую голевую передачу - сокращенный рабочий день (4 часа вместо 8) 😂
Ответ на комментарий Пылесос
У меня предложение круче. Каждый гол на пути к рекорду объявлять выходным днем.
крок 58
Нормальная тема… Я б вообще ежегодный выходной день сделал.. На постоянной основе…
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий