«Авангард» подписал контракт с экс-форвардом «Нью-Джерси» и «Барыса» Маклаудом до конца сезона

«Авангард» подписал контракт с канадским форвардом Майклом Маклаудом.

Срок соглашения рассчитан до конца нынешнего сезона.

18 октября «Барыс» расторг контракт с Майклом Маклаудом. Нападающий провел за команду 16 матчей в Фонбет Чемпионате КХЛ и набрал 6 (3+3) баллов.

Напомним, что Маклауд – один из фигурантов секс-скандала с участием игроков молодежной сборной Канады-2018. Он обвиняется в сексуальном насилии, как и еще четыре его партнера по той команде. В следующем году ему предстоит участвовать в судебных слушаниях по этому делу. 

В НХЛ Маклауд (12-й номер драфта-2016) провел 287 матчей за «Нью-Джерси» и набрал 85 (29+56) очков при 58,3% выигранных вбрасываний.

Популярные комментарии
Габорик
Из той же новости Возвращение же в «Авангард» Николая Прохоркина, Ильи Каблукова и Наиля Якупова добавит команде не только мастерства, но и боевого духа как на скамейке запасных, так и в раздевалке. Это признанные лидеры, способные повести коллектив за собой. Работа не останавливается ни на минуту, начиная с физической подготовки и заканчивая тактикой. Клуб сфокусирован на более высоких задачах, чем выход в плей-офф Даже не нужно ничего додумывать в комментариях :)
FRE3StYLER
Жалко, что не Дункан, но, надеюсь, принесет пользу)
Sello
Вернули Якупова, Прохоркина вернули, Каблукова хахаха, Авангард просто жгёт))
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий