Юран об иностранных тренерах в РПЛ: «Отношусь негативно. Одно дело – Адвокат и Хиддинк, которые что-то выигрывали. А какие почести у тех, кто едет сейчас?»

Сергей Юран рассказал, как относится к иностранным тренерам в российском футболе.

«Всегда говорил, что негативно отношусь к тренерам-иностранцам в РПЛ. У нас своих специалистов хватает.

Одно дело, когда приезжают Адвокат и Хиддинк, которые что-то выигрывали. А какие почести у тех, кто едет сейчас?» – сказал бывший тренер клубов Мир РПЛ.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Алексей Рыбаков
А сам в Спортинг собирался. За какие такие почести?)
Serkan_Ballboy
То же самое можно сказать о российских тренерах. Вам же дают шансы в командах середняках, но никаких достижений. Бесконечная чехарда из одного клуба в другой. Юран за 20 лет тренерской карьеры сменил больше 15 клубов. Т.е, в среднем чуть больше года в одной команде. А почему так? Может, потому что как тренер Юран бездарный?
Ллб
Как за какие ? А вывести Динамо Ставрополь из второй лиги в ФНЛ -- это вам шутки что ли. П.с. правда у Ставрополя всё равно денег не хватило, чтобы заявиться в первую лигу на следующий год, но это не суть
Ответ на комментарий Алексей Рыбаков
А сам в Спортинг собирался. За какие такие почести?)
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий