«В планах не было гонки за баллами и местом. Была цель собраться». Пасечник и Чиризано о бронзе на Гран-при России

Пасечник и Чиризано оценили выступление на Гран-при в Москве, где взяли бронзу.

Фигуристы Елизавета Пасечник и Дарио Чиризано после ритм-танца занимали промежуточное восьмое место. Но по итогам произвольного стали третьими.

Пасечник: У нас не было гонки за баллами и за местом. Вчера был косяк, сегодня хотелось показать чистый прокат. Не могу сказать, что мы не рассчитывали, просто не было в планах гонки за баллами и местом. Была другая цель. Для нас сегодня была цель собраться, собрать свое тело.

Вчера в момент падения я была в шоке, не заметила боли, после голова не болела. Единственное, чуть‑чуть нога заболела, но все хорошо.

Чиризано: Очень рады, что получилось. Больше рады, что классно откатали произвольный танец. Я считаю, что Лиза герой, так собралась.

– Настраивали друг друга, поговорили после вчерашней ситуации?

Пасечник: Нет, постарались абстрагироваться. Не хотелось испытывать негативные эмоции. Вчера были сильные эмоции из‑за этого происшествия. Хотелось отпустить ситуацию.

Чиризано: Мы общаемся, но ситуацию особо не хотелось обсуждать, все уже случилось.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
pnbsama2015
Ребята, за вами будущее)
hqdsgyj5xc
Лиза и Дарио, чудесная, талантливая, самая катучая и харизматичная пара! Я начала смотреть танцы только из-за них! Как я рада, что они попали на пьедестал, несмотря на неудачу в короткой программе! Лиза и Дарио - это будущее наших танцев, потенциал у ребят огромный!
Призрачный триксель
Так реабилитироваться после вчерашнего это круто 👍
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий