У «Питтсбурга» 11 поражений в последних 14 играх. Клуб пропустил больше всех в сезоне НХЛ (77 голов в 19 матчах), разница шайб – худшая в лиге (минус 26)

У «Питтсбурга» 11 поражений в последних 14 матчах.

«Пингвинс» проиграли «Коламбусу» (2:6) в регулярном чемпионате НХЛ. Пенсильванцы остались без очков в матчах против «Блю Джекетс» впервые с декабря 2019 года. 

Команда под руководством Майка Салливана набрала 15 очков в 19 играх и занимает 7-е место в Столичном дивизионе. По проценту набранных очков (39,5%) – 8-е. 

«Питтсбург» имеет худшие показатели в лиге по числу пропущенных шайб (77 в 19 играх, 4,05 в среднем за игру) и разнице заброшенных и пропущенных шайб (минус 26, 51:77). 

Популярные комментарии
Дмитрий Кутузов
У Салливана какой-то компромат на владельцев клуба или что? Его должны были уволить ещё пару лет назад, в он до сих пор физручит
Den_94
Вашингтон быстрее пересобрался, хотя его закапывали глубже недоптиц. Чудно
VintDV
Грамотно слили двух Первых центров:))) Да и вообще грамотно всё сделали.
Ответ на комментарий Den_94
Вашингтон быстрее пересобрался, хотя его закапывали глубже недоптиц. Чудно
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий