Данил Круговой: «Нужно отдать должное Брунею – они бились, боролись и играли до конца»

Данил Круговой похвалил команду Бруней за самоотверженность.

Товарищеский матч в Краснодаре завершился со счетом 11:0 в пользу России.

«Спасибо болельщикам, что пришли на такой матч, можно сказать, что забили почти все трибуны. Нужно отдать должное соперникам, они бились, боролись и играли до конца. Рекорд поставили, но это не самое важное», – сказал защитник сборной России.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
ciao.ragazzi.2519
За что они бились? Там люди 3 точных паса отдать не могут, а вратарь добить до центра не может , сборная должна играть, но не с этим чудом природы! Сборную фнл взяли бы и сыграли. Либо любую страну из БРИКС
hhd
Единственный минус матча - то, что вместо комментаторов надо было музыку из шоу Бенни Хилла поставить или из деревни дураков. Надеюсь в обзоре игры матч тв исправит эту оплошность.
ostap&mio&dio
Нужно отдать должное Брунею – они бились, боролись и играли до конца, а могли бы почту разносить и улицы патрулировать у себя в Брунее
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий