Браташ уволен из «Лады», его заменил Павел Зубов – сообщил гендиректор клуба. Команда идет 9-й на Востоке

«Лада» уволила главного тренера Олега Браташа.

Генеральный директор клуба Александр Чеботарев сообщил, что клуб и специалист договорились о расторжении контракта по соглашению сторон.

Тольяттинский клуб примет Павел Зубов, работавший помощником в штабе Браташа.

«С Олегом Владимировичем Браташем достигнуто соглашение о расторжении контракта по соглашению сторон. Исполняющим обязанности будет Павел Зубов, который ранее был помощником главного тренера», – сказал Чеботарев.

Браташ возглавлял «Ладу» с начала прошлого сезона.

«Лада» набрала 23 очка в 24 матчах Фонбет чемпионата КХЛ в этом сезоне и находится на девятой позиции в таблице Восточной конференции.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Denis Bulanov
Господин Чеботарев продолжает разваливать Ладу
Hola Hola
А почему? Он, вроде, неплох был.
Эд..19
Вот это поворот ! Чёт у меня большие сомнения, что с этим составом кто-то сможет сыграть лучше. Там, видимо, тёрки с руководством на фоне задержек с финансированием. Браташ - человек прямой, может всю правду-матку в глаза резануть.
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий