Гран-при Монако и «Ф-1» продлили контракт до 2031 года

«Формула-1» продолжит приезжать в Монте-Карло.

Серия объявила о новом соглашении с Гран-при Монако, рассчитанном до 2031 года включительно. Предыдущий контракт истекал в 2025-м.

«Улицы Монте-Карло – уникальная и знаменитая часть «Формулы-1», а победа на Гран-при Монако остается мечтой любого пилота», – подчеркнул руководитель «Формулы-1» Стефано Доменикали.

Домашняя победа Леклера после бесконечных фэйлов растопила Монако – город в слезах и шампанском

Популярные комментарии
Михаил Пивненко
Уникальная и знаменитая квалификация и полутарочасовой парад на следующий день!
Сергей Фетисов
Самая унылая гонка.Только если кто не закосячит на пит-стопе.Все места по квалификации.Хорошо видно платят.
Габриэль Лепехин
кто там ошибется если они все едут очень осторожно так как знают что на трассе их не обгонят? пример прошлогоднего боттаса ни о чем не говорит? когда он после пит-стопа отыгрывал по 4 секунды с круга у всего пелотона.
Ответ на комментарий Madridista CF
А мне нравится Монако. Да, там часто паровозик, но при этом ты всегда в напряжении, что кто-то ошибется и всё поменяется. Вот какая-нибудь Имола - это унылое зрелище почти всегда.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий