Ротенберг об 1:0 с «Сибирью»: «У СКА появился командный дух. Сегодня мы увидели группу суровых мужиков, победивших, несмотря ни на что»

Роман Ротенберг высказался о победе СКА над «Сибирью».

Петербургский клуб одержал победу (1:0 Б) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. 

«Первое, что хочу отметить: трибуны, арену в Новосибирске, лед, болельщиков – все высочайшего уровня, это мечта каждого игрока и тренера – играть при такой поддержке, на такой арене играть.

Когда строятся такие дворцы, хоккей в России развивается. Здесь очень хоккейная атмосфера, все лучше и лучше и лучше с каждым годом.

Хочу отметить всю нашу команду. Была такая обоюдоострая игра. Мы много что поменяли за сутки. Хочу отметить нашего вратаря Егора Заврагина, который родом из Новосибирска. Не так просто у себя дома и сыграть лучшую игру в сезоне, может быть, не только в этом сезоне.

Это важный момент для нас. Я благодарю Егора и всю команду за самоотдачу. Так и рождается команда.

Понятно, что есть что улучшить. Все через работу, через тренировки – мы усердно тренируемся и работаем. У нас появился командный дух. Сегодня мы увидели такую группу суровых мужиков, которые победили, несмотря ни на что.

Команду с победой. Огромная благодарность нашим болельщикам, которые приехали, всем, кто был на арене. Спасибо», – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг.

Популярные комментарии
Areysis
Я запутался Это команда суровых мужиков Или перспективная молодежь Или это разные команды Или это две разные стороны одной сущности
s_kak_dollar
Вы всё-всё напутали!!! Это - система!
Ответ на комментарий Areysis
Я запутался Это команда суровых мужиков Или перспективная молодежь Или это разные команды Или это две разные стороны одной сущности
Хаскерс
Главное, забивать начали, атака пошла!
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий