«Сибирь» проиграла 8 из 9 последних матчей и 3 подряд. Команда Епанчинцева идет 8-й на Востоке

«Сибирь» дома уступила СКА (0:1 Б) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Это 8-е поражение команды тренера Вадима Епанчинцева в 9 последних играх.

На данный момент «Сибирь» занимает 8-е место в таблице Востока, набрав 23 очка после 24 игр.

В следующем матче, 15 ноября, команда примет московское «Динамо». 

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
zimino
У нас всегда так : Вадик уйди... В конце концов дайте тренеру поработать с командой 2-3 года. У "Сибири" больших денег нет. Любой тренер будет в стрессовой ситуации - игроков солидных нет, безвыигрышная серия давит. Чем чаще мы меняем тренера, тем самым мы продляем фиаско нашей команды.
Sever12
Ага, наверное если Вадим уйдёт, то у нас начнет играть четвертое звено из Сушко Климовича и Гоголева, Коротков и Яковлев сразу будут не только быстро бегать но и отдавать и завершать моменты, Овчинников опять станет подающим надежды центром, Вова Бутузов и Пьянов будут класть в касание, А Белоусов научится заменять бэка в большинстве, а Карпов набирет свои 30 очей ещё до нового года, это тренер их плохо тренирует...😂 Каждый раз у нас тренер виноват, да нет у нас скамейки, у нас состав даже не укомплектован для КХЛ, у кого вчера в ожидании замерло сердце, когда после силового Мерфи не выходил пару смен? Его травма похоронила бы Сибирь, у нас тоже самое что и в том году, команда держится на легионерах и голкипере и треть команды не тянут уровень, они не могут выдерживать темп чемпионата и требую замены которой нет. Эта игра конкретно очень достойная была, беда с булитами конечно, а с игры Заврагин не дал ничего сделать, но надо понимать что Сибирь так играть в каждом матче не может из-за скамейки, нет нормальной ротации.
Aleksandr Moroz_1116499147
По буллитам,позор!И каждый раз рождается команда.Рождается после таких кесаревых родопобед,а потом тут же умирает после поражений.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий