Синнер в двух матчах на итоговом не отдал ни сета и практически гарантировал себе выход из группы. Дальше он сыграет с Медведевым

Янник Синнер обыграл Тэйлора Фрица на групповом этапе итогового турнира – 6:4, 6:4.

Это 67-я победа Синнера в нынешнем сезоне (при шести поражениях). Теперь итальянец делит с Александром Зверевым первое место по количеству побед в 2024-м.

Синнер практически гарантировал себе выход в полуфинал. В третьем туре групповой стадии он сыграет с Даниилом Медведевым (7:7 в личке).

Популярные комментарии
fewral
То есть, проиграет Медведеву и не выйдет? Или какие расклады? Могли бы и написать...
Йенс Мустерманн
Надо выходить вперёд в личке )
breakk
потому что они при таком гипотетическом раскладе по поочередно обыграли друг друга (Фриц>Медведев>Синер, Синер>Фриц>Медведев, Медведев>Синер>Фриц)
Ответ на комментарий Виктор Воронцов
Ну если он Фрица обыграл 2:0 и имеет равный с ним счёт 4:2, то почему должен быть ниже? Я этого не понимаю, может здесь такой регламент конечно..
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий