Сергей Юран: «Хотелось бы однажды возглавить «Спартак» и выиграть РПЛ. Понимаю, что надо разорваться в клочья, но болельщиков порадовать»

Сергей Юран рассказал о желании поработать в «Спартаке».

«Когда ты играл в «Спартаке» и знаешь, что такое ромбик на груди, понимаешь, что это за клуб, какая армия болельщиков. Я всегда ощущал ответственность перед спартаковцами. Знаю, что и Дмитрий Аленичев с большой радостью приходил в команду и хотел что-то выиграть. Да, не получилось, но это нормально.

Это нельзя назвать мечтой. Есть цель на тренерском поприще дойти до самого верха. Хотелось бы однажды возглавить «Спартак» и выиграть чемпионат России. Я играл в этом клубе и понимаю, что надо разорваться в клочья, но болельщиков порадовать.

Но сейчас у них есть наставник. Дай бог, чтобы команда выигрывала с Деяном Станковичем. Спартаковцы заждались побед и титулов», – сказал бывший тренер клубов Мир РПЛ.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Spartakus1984
Я всегда ощущал ответственность перед спартаковцами(с).И поэтому в сезоне 95-95,когда мог помочь попасть Спартаку в полуфинал ЛЧ в матче с Нантом,ты переешл за бабками в недоделанный английский Миллуол, а ведь Спартаку было реально по силам не просто обыграть Нант а разнести его,не убеги вы все в тот момент.
shin93
Барсик сначала пройдёт по пути Аморима и добьëтся успеха в Спортинге, а потом триумфально придёт в Спартак
Кротков Павел
не знаю как вам но игру командам он ставит интересную!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий