«Авангард» планирует бороться за Кубок Гагарина в следующем году. Клуб пойдет по пути СКА и готовит хорошие бонусы, не попадающие под потолок (Артур Хайруллин)

В «Авангарде» планируют перестройку в следующем сезоне.

«Слышал, что со следующего сезона «Авангард» собирается всерьез возвращаться в список претендентов на трофей. Помимо серьезного специалиста в роли главного тренера, планируется серьезное усиление состава.

Мощнейшие бонусы, не попадающие под потолок, ну и в целом очень хорошие условия – говорят, что «Авангард» собирается идти по пути СКА. В вопросах зарплат и потолка. Посмотрим, что из этого выйдет», – написал журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин. 

Омский клуб неудачно начал текущий сезон Фонбет Чемпионата КХЛ и идет на 10-м месте в таблице Восточной конференции, набрав 18 очков в 22 играх.

Популярные комментарии
Zidane 55
А зачем Авангарду идти по пути СКА? Кубок Гагарина выигрывали очень давно(2017 год). Кроме заоблачных зарплат никаких достижений. Так себе путь... Неее. Такой хоккей нам не нужен.
agentkuper
Есть только один серьезный специалист, способный повести команду по пути СКА. Это Ротенберг. Он единственный знает этот путь). В общем, у болельщиков СКА появляется шанс)
Zidane 55
Учитывая какие средства СКА вбухивает каждый год, он как минимум должен доминировать так как ЦСКА во времена СССР.
Ответ на комментарий yarko_svetit
очень давно? авангард обязан минимум 1 раз за 7 лет выигрывать кубок?
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий