Анчелотти о худшей ошибке в карьере: «Я был близок к продлению контракта с «Реалом» в 2014-м, но слишком рьяно настаивал на определенной зарплате, и переговоры остановились. Плохое решение»

Карло Анчелотти рассказал, что хотел бы изменить в своей карьере.

«Невозможно на протяжении 30 лет принимать только хорошие решения.

Например, было одно плохое здесь, в «Реале», после моего первого года (имеется в виду 2014 год – Спортс”).

Я был очень близок к продлению контракта, клуб хотел меня сохранить, но я слишком рьяно настаивал на определенной зарплате, и переговоры остановились.

Это была худшая ошибка, которую я совершал. Но она позволила мне вынести урок», – сказал главный тренер «Реала».

Источник: Marca
Популярные комментарии
corazon blanco
Даже Роналду продал и не продлил контракт с Серхио Рамосом ( точнее к Рамоса был контракт на руках, но он решил поиграть с клубом в игру, а клуб указал Серхио временные рамки рассмотрения их предложения).Флорентино в этих вопросах всегда имеет трезвый рассудок и холодный расчет.
Ответ на комментарий Михо
Перес такой настойчивости не прощает. Озила так же продал, когда его отец пришел права качать, думая что Месут незаменим
Михо
Перес такой настойчивости не прощает. Озила так же продал, когда его отец пришел права качать, думая что Месут незаменим
hbp8wr2jzd
Кто бы что ни говорил, но Карло легенда Реала, и как бы ни сложился сезон, нужно дать ему доработать сезон до конца
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий