Алексей Василевский о США: «В России лучше. Там другой менталитет, еда, подход к жизни. Но Тампа мне понравилась – спокойный, тихий городок»

Алексей Василевский поделился впечатлениями от поездки в США.

– В этом году вы впервые съездили к брату [Андрею Василевскому] в гости в США. Как впечатления?

– Да, мы у него были впервые за все время, что он играет в НХЛ! Впечатления от Америки? В России лучше. Там другой менталитет, еда, подход к жизни. Не знаю. Можно сказать, я просто домашний человек.

Но сам город Тампа мне очень понравился. Спокойный, тихий городок. Не шумный, как в Майами. Люди там живут хоккеем. В день матча, если игра в семь вечера, люди уже с утра сидят в кафешках в джерси «Тампы». Андрея везде узнают.

Заметил, что, в основном, болельщики ходят в свитерах Василевского, Кучерова, Стэмкоса, Хедмана, Сергачева и Пойнта. По всему городу флажки и плакаты с изображением игроков, – сказал защитник «Салавата Юлаева». 

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Амин Манн
блин, там с утра с форме Тампы болелы в кафэшках)), блин пиндосы неработают, носят дорогие джерси, дорогие билеты покупа..
Экстратайм горит, Роналду плачет_1116196921
Могут себе позволить. Пока дураки со всего мира отдают свои деньги нетфликсу и амазоеу, все так и будет.
Ответ на комментарий Амин Манн
блин, там с утра с форме Тампы болелы в кафэшках)), блин пиндосы неработают, носят дорогие джерси, дорогие билеты покупа..
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий