Крикунов о Ничушкине: «Если в НХЛ не получится, может приехать в Россию. У всех есть спасательный круг, куда им ехать-то еще?»

Владимир Крикунов высказался о будущем Валерия Ничушкина.

В мае форвард попал в третий этап программы помощи игрокам НХЛ. Он был отстранен на 6 месяцев без сохранения заработной платы. Он вернется в состав «Колорадо» в матче с «Вашингтоном» 16 ноября.

Крикунов поделился мыслями о том, что делать форварду, если ему не удастся выйти на свой уровень в НХЛ.

«Не знаю, они все возвращаются сюда. Куда им ехать-то еще? Россиян сейчас особо не жалуют нигде, да и нигде не платят, как в КХЛ.

Поэтому, если там не получится, может приехать сюда. У них у всех есть спасательный круг, могут приехать в Россию», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

Источник: LiveResult
Популярные комментарии
McRothenberg
Газпрому придется заплатить ещё 4 млрд рублей. О боже
Турбомарсоход
Руководство Колорадо наверняка объяснило Валере что терпение у них не безграничное и следующий загул поставит точку в его карьере в НХЛ.
Nikolay_exp
И конечно же приехать не абы куда а в ску к Ратмбэ 800, да дедуля-лизун??
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий