Сергей Дудаков: «Эмоции я выдаю наедине: выходишь на улицу, нет никого – и!.. Перед камерами все держу в себе – зачем делать напоказ?»

Сергей Дудаков высказался о том, что не проявляет эмоциональность на публике.

– Хочется спросить про эмоции, потому что вы не выдаете, так скажем, какую-то улыбку.

– (Улыбается).

– Вот сейчас Сергей Викторович улыбается!

– Эмоции я выдаю, наверное, наедине: выходишь на улицу, нет никого – и!..

– Что нужно сделать спортсмену, чтобы вы прям улыбались, сказали «да!» на камеру, «мы сделали это»?

– Ты знаешь, я как-то перед камерами спокойно. Все держу в себе. Конечно, внутри меня происходит буря эмоций как бы, но все это я держу в себе. Зачем это нужно делать напоказ? Не знаю... Я отойду в сторонку и тихонечко порадуюсь, – с улыбкой ответил тренер Дудаков во влоге Алины Загитовой на Первом канале.

«Можем поругаться с Тутберидзе. Потом виню себя: блин, ну зачем вспылил?» Самый загадочный тренер открылся в интервью

Источник: Первый канал
Популярные комментарии
ЮИ
Сергей Викторович - скромный герой ТШТ. Профессионал и хороший человек. Замечательно, что редакторы спортса всегда смотрят влоги "плохой и косноязычной" Алины и выкладывают их фрагменты отдельными новостями ;) P.S. влоги всегда интересные, искренние и с изюминкой!
Ягун Ягунини
Интервью Дудакова огромная редкость, однако Алине удалось пусть немного, но разговорить его на камеру. Всегда интересно посмотреть, как человек раскрывается не только как серьезный, сосредоточенный тренер, очень редко выдающий эмоции, но и с другой стороны.
Док Аксель
Редкий характер и выдержка у Дудакова в отличие от многих тренеров из разных штабов. Неудивительно, что так хорошо к нему относятся многие фигуристы и хотят с ним ездить и летать на соревнования.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий