Мостовой не дает советов Личке на стажировке в «Динамо»: «Наша задача — наблюдать, общаться, получать удовольствие и не мешать» 

Александр Мостовой рассказал о своей стажировке в «Динамо».

«Стажировка в «Динамо» проходит хорошо — все отлично! Как раз собираюсь после обеда пойти на предыгровую тренировку. Все идет в футбольном ключе и футбольном режиме. Наблюдаем тренировочный процесс, общаемся с Личкой, вспоминаем, как и когда играли против ребят из Чехословакии. Кстати, с Марцелом общаемся на русском, на испанском, на всех языках. Даже на французском! У нас и игроков вылетают разные фразы на этих языках, так что понимаем друг друга.

Честно, не люблю советовать, никогда этим не занимался, тем более давать что-то Личке и игрокам. Наша задача — смотреть, наблюдать, общаться, получать удовольствие и не мешать. 

От чего больше всего получаю удовольствие? Нравится, что все в клубе футбольное. Мне нравится опять почувствовать ту атмосферу футбола, которой хочешь не хочешь, но всегда не хватает», — сказал бывший футболист сборной России.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
agentkuper
Нравится, что все в клубе футбольное _______________________ Особенно мяч
Stanislav Samoylov
Если Динамо матч выиграет, то это команда воодушевилась присутствием Царя. Ну а если не выиграет, то чего вы хотели? Он же советов не давал, сохранил их для своей тренерской карьеры
Ответ на комментарий Ilya Ilyasovov
Да ладно!😳 Я думал Царь для этого там и нужен, чтобы советы раздавать людишкам
sergey2022
Одно хорошо уже что Личка за Мостовым ещё не коспектирует)
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий