Игроки сборной Франции устали от Дешама и хотят, чтобы Зидан возглавил команду (Ромен Молина)

Футболисты сборной Франции устали от Дидье Дешама.

Об этом сообщает GFFN со ссылкой на журналиста Ромена Молина.

Дешам руководит национальной командой Франции 12 лет, он привел ее к победе на чемпионате мира в 2018 году. Однако сейчас игроки устали работать под его руководством. Среди футболистов раздаются призывы к тому, чтобы сборную возглавил Зинедин Зидан.

Бывший тренер «Реала» рассматривается в Федерации футбола Франции как идеальный кандидат на замену Дешама, но назначение кажется маловероятным до следующего крупного турнира.

Источник: GFFN
Популярные комментарии
Серёга87
В навесбол поиграть захотелось? У черепахи голова выдержит столько подач боднуть?
gleb_k
Может, и игра разладились потому что игроки - разбалованные и капризные?
Ответ на комментарий Лужин
Странно это так подавать, мол капризные неблагодарные игроки сборной сливают тренера. Игра при Дешаме развалилась совсем у французов в последние годы, только за счет уровня игроков держались на плаву, тот же Евро наглядно продемонстрировал пропасть в уровне тренерской работы между Францией и остальными топами в лице Германии и Испании.
Жэд Кэлэд
Мигрант - это тот, кто переехал. Зидан родился во Франции, как и почти все сборники. Это дети мигрантов.
Ответ на комментарий Кино Музыка
Комментарий удален модератором
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий