Дешам сказал Мбаппе, что решил не вызывать его в сборную в ноябре из желания «защитить». Тренер Франции надеется, что капитан наберет лучшую форму к марту

Дидье Дешам заранее предупредил Килиана Мбаппе, что не вызовет в сборную.

Нападающий «Реала» не сыграет за национальную команду Франции в матчах против Израиля и Италии в Лиге наций.

RMC Sport сообщает, что главный тренер сборной позвонил капитану в четверг днем и уведомил, что в этом месяце вызова не будет. Он подчеркнул, что решение принято с целью «защитить» футболиста. Мбаппе в ответ поблагодарил за предупреждение.

Дешам надеется, что Килиан наберет свою лучшую форму к марту. Подчеркивается, что между ними есть разногласия, но решение не вызывать Мбаппе связано не с ними. Тренер хочет дать больше игрового времени молодым футболистам, создать «новую динамику» в коллективе.

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
giga90
от офсайдов
Ответ на комментарий Burel
От чего защитить ? 😅
invincible
Дешаму бы задуматься, как себя «защитить»
Мукунку хороший
От охотников за приведениями)
Ответ на комментарий Burel
От чего защитить ? 😅
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий