Литвинов о незабитом пенальти Барко: «Шамар спросил: «Можно я пробью?» Никакой агрессии, все понимают, что Эсекиэль пенальтист. Не забил – бывает»

Руслан Литвинов высказался о незабитом пенальти «Спартака» в матче с «Ростовом».

Красно-белые уступили «Ростову» со счетом 0:1 в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России. В концовке 1-го тайма «Спартак» получил право пробить 11-метровый, но голкипер ростовчан Рустам Ятимов отразил удар Эсекиэля Барко с точки.

– Важный момент с незабитым пенальти: там был спор у Николсона и Барко. Был ли до игры назначен пенальтист? Понятное, наверное, что это был Барко, но все-таки был какой-то разговор?

– Я думаю, что у них не то, что спор был. Просто Шамар спросил у него: «Можно я пробью?». Никакой агрессии не было, все понимают, что Барко – исполнитель пенальти и Шамар просто поинтересовался у него.

Не забил – бывает. До этого он очень много забил, – сказал полузащитник «Спартака».

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Егор Беликов
Ростов даже близко не худшая команда лиги
Ответ на комментарий Konstantin Zorin
Можно не забить пенальти, это бывает... Но, ####, играть-то ваша прямая обязанность, вам за это деньги немалые платят! А вы пешком ходите, умудряетесь проиграть худшей команде Лиги! Вы отстой, футбольная отрыжка!
Victor Pavlovuch
Перестал смотреть Спартак! То , что я вижу по телеку, и то что читаю в прессе, здесь совершенно не совпадают ! Поэтому я просто открываю данную ленту и читаю- какойскрутой диспетчер Барко, как Пруцев разрывает всех соперников, а Литвинов с Уияровым просто космические игроки! Открыл, прочитал и доволен Спартак опять впереди планеты всей! И портить данное впечатление просмотром матчей Спартака нет желания! Опять не то увижу!
Вячеслав Припузов
Лучше бы Шамар не отдавал мяч, сам пробил, Барко явно не в форме, его организм явно в процессе аклиматизации, не нужно его постоянно выпускать, в ротацию пускать, как других...
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий