Карпин о судействе со «Спартаком»: «Меня дисквалифицируют на 5 или 10 лет, если начну говорить. Или пожизненно»

Валерий Карпин высказался о судействе в матче со «Спартаком».

«Ростов» одержал победу (1:0) в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.

– Учитывали ли вы, что у вас на день отдыха больше, а «Спартак» играл после дерби?

– А как это можно учесть? А если бы у «Спартака» был абсолютно другой состав? За час до игры ты ничего не учтешь. Состав уже объявили, план каким был, таким и остался. Нужно играть на все 100% весь матч, у нас такое было.

– Вы реагировали на судейские решения. Вы близки к тому, что судьи вас доведут?

– Я уже все говорил, не хочу ничего добавлять. Ничего не изменилось. Если я начну говорить, меня на 5 или 10 лет дисквалифицируют. Или пожизненно, – сказал главный тренер «Ростова».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Evgeny Valyaev
"Если я начну говорить, меня на 5 или 10 лет дисквалифицируют. Или пожизненно" А что в судейство было особенного? Или прям такого ужасного? Не было такого, что в одну сторону были свистки. То есть судейство непредвзятое. Если помарки, то в обе стороны. Пенальти назначали, красную за грубость дали. Остальное мелочи и интерпретации. Тренеру кажется, что все свистки против его команды - ну это норма, так всегда кажется всем главным тренерам. Зачем выступать с таким пафосом, что якобы Карпин что-то такое знает про судей, но молчит. А если скажет - то его пожизненно дисквалифицируют. Это блеф и пафос. Уже поднадоело это. Знаешь "что-то такое"? Ну говори, раз знаешь. Не знаешь - тогда молчи.
andrew.p
Дискредитация судейских сил РПЛ
Ответ на комментарий Катя СПб
Пожизненно - если начнешь говорить не о судействе, а кое о чем другом.
Mr@k
Валера, верим!
Еще 64 комментария
67 комментариев Написать комментарий