Фонсека о матче с «Реалом»: «Я думаю только о победе. Надеемся устроить отличное зрелище для любителей футбола»

Главный тренер «Милана» Паулу Фонсека высказался о предстоящей игре с «Реалом».

Команды встретятся в 4-м туре общего этапа Лиги чемпионов. Матч состоится 5 ноября и начнется в 23:00 по московскому времени. 

– Мы подходим к подобным матчам с большой мотивацией, как к отличной возможности. Это встреча с командой, которая обычно является кандидатом на победу в Лиге чемпионов.

– Будет ли ничья позитивным результатом?

– Честно говоря, я всегда думаю победе и стараюсь вселить в игроков желание побеждать. Завтрашний матч не будет исключением. Я знаю, что «Реал» – выдающаяся команда, но я думаю только о победе.

Это матч между двумя клубами, которые выигрывали Лигу чемпионов наибольшее количество раз. В Лиге чемпионов много хороших матчей, но это, очевидно, игра между двумя клубами, которые привлекают внимание. Мы надеемся устроить отличное зрелище для людей, которые любят футбол.

– Сыграет ли завтра Рафаэл Леау?

– Леау выйдет с первых минут. Обычно от него ожидают, что он сыграет решающую роль в матче, – сказал Фонсека.

Источник: Milan Reports
Популярные комментарии
xDe xDe
Мадрид с Миланом уже очень давно не играл, если товарняки не считать. Будет интересно.
corazon blanco
Очень хотел перед жеребьевкой Милан и Арсенал. Благо, что хоть кто-то достался из этих команд. Два самых титулованных клуба турнира будут противостоять друг другу, плюс для Карло наверняка этот матч будет принципиальным. Надеюсь команды покажут отличный футбол.
Ответ на комментарий xDe xDe
Мадрид с Миланом уже очень давно не играл, если товарняки не считать. Будет интересно.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий