Видаль и другие игроки «Коло-Коло» могут быть причастны к эпизоду сексуального насилия. Потерпевшую, возможно, накачали наркотиками в баре

Артуро Видаль может проходить по делу о сексуальном насилии.

Как сообщает Teletrece, в воскресенье вечером футболисты «Коло-Коло» посетили бар в Сантьяго, чтобы отпраздновать дни рождения Лукаса Сепеды и Висенте Писарро. Их сопровождали четыре женщины, но осталась только одна.

Позднее в полицию поступила жалоба от женщины, утверждающей, что ее сестру накачали наркотиками в этом заведении.

В понедельник утром полузащитник «Коло-Коло» Артуро Видаль был доставлен в полицейский участок. Префект Херардо Аравена объяснил, что это было сделано для того, чтобы установить личность экс-игрока «Ювентуса», «Барселоны» и «Баварии». Такую же процедуру прошли и другие посетители бара.

Он также заявил, что в правоохранительные органы «поступила жалоба на сексуальное насилие в ночном клубе, в результате которого, предположительно, пострадала совершеннолетняя женщина».

Предполагается, что жалоба была подана именно на игроков чилийской команды. Однако в данный момент никто не арестован.

Популярные комментарии
Rio de Janeiro
Нужно быть сказочным, чтобы в таком статусе и при таких деньгах кого-то насиловать, обнуляя, как минимум репутацию, когда и без того почти любая даст
Н.Ф.
Давненько уже никто из футболистов никого не насиловал. Уже даже начало казаться, что с этим злом навсегда покончено...
ХавиГави_Паратрупер
Там и Роналду почему-то не любит ездить в США🤓 Видимо, страна не нравится🤓🤓
Ответ на комментарий Юрий Черный
про Робиньо и Мбаппе мы конечно не вспомним, не удобно?
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий