Бонгонда о голе в ворота ЦСКА: «Мой самый важный мяч за «Спартак» – он был забит в дерби. Мы начали сезон не так, как хотели, но впереди еще много игр»

Тео Бонгонда считает гол в ворота ЦСКА самым важным за «Спартак».

Бонгонда забил победный гол красно-белых в московском дерби в рамках 14-го тура Мир РПЛ (2:0).

«Думаю, это мой самый важный гол за «Спартак», потому что он был забит в дерби. Фанаты ждут этих матчей. Рад, что мы выиграли. Это была непростая игра для судейства, для управления арбитром. С первых секунд понял, что будет непросто. В конце концов, мы победили, а ЦСКА проиграл.

Не все зависит от нас [в чемпионской гонке], потому что мы начали сезон не так, как хотели. Но впереди еще много матчей, и нам нужно сохранять уверенность перед следующими играми», – сказал вингер «Спартака».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Вячеслав Припузов
Молодец, настоящий боец! Очень важные по сути победным голы в двух подряд матчах... Терпение и труд все перетрут...
sergspartak
Молодец, продолжай также и дальше, забивай еще.
euph83
Гол хороший, Бонгонда красавец. Всех КБ с победой! Но впереди еще много матчей, хотелось бы такой качественной и осмысленной игры в каждом матче
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий