Далот об Амориме в «МЮ»: «Отличный тренер с молодой ментальностью. АПЛ подходит португальцам, многие добивались здесь успеха»

Диогу Далоту не терпится начать работу с Рубеном Аморимом.

39-летний португальский специалист возглавил «МЮ» после ухода Эрика тен Хага.

«Он, безусловно, фантастический тренер, с молодой ментальностью, но он знает, чего хочет. Очень требовательный, и я думаю, что это идеальное сочетание для такого клуба, как «МЮ». Здесь очень высокие стандарты.

Надеюсь, это будет удачное сотрудничество, и мы сможем побеждать вместе. Премьер-лига действительно подходит португальцам. На протяжении многих лет португальские тренеры и игроки приезжали в Англию и добивались успеха, поэтому я надеюсь, что это станет еще одним таким случаем, и мне действительно не терпится начать с ним работать.

Мы будем единой командой. Мы должны работать друг с другом, и мы будем помогать ему в некоторых аспектах, и я уверен, что он тоже поможет нам», – сказал защитник «МЮ» в интервью Sky Sports.

Источник: Goal
Популярные комментарии
Avenaro
Далот, если бы ты ещё в пустые ворота попадал, то можно и поговорить о ментальности.
Nickolay Lyskov
Если бы он попадал в пустые, мы бы сейчас не Аморима обсуждали, а то, как героически проиграли Лестеру в кубке, доминируя и превосходя соперника в тыщу раз по иксджи, играя 70 минут в своей штрафной.
Ответ на комментарий Avenaro
Далот, если бы ты ещё в пустые ворота попадал, то можно и поговорить о ментальности.
Dred
Это был заговор ))
Ответ на комментарий Avenaro
Далот, если бы ты ещё в пустые ворота попадал, то можно и поговорить о ментальности.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий