Сын Метты Сандифорд-Артеста Рон Артест III предстал на Хэллоуин в костюме с отсылкой к побоищу в Детройте

Сын Метты Сандифорд-Артеста отдал должное отцу.

Рон Артест III предстал на Хэллоуин в костюме с отсылкой к знаменитой драке в Детройте с участием Метты Сандифорд-Артеста.

Рон Артест III надел порванную майку «Индианы», так же выглядел экс-форвард «Пэйсерс» после инцидента с участием игроков и болельщиков «Пистонс».

19 ноября 2004 года на арене «Пэлас оф Оберн-Хиллс» в Детройте случилась самая жесткая драка в истории НБА, вошедшая в историю под названием «Malice at the Palace».

Соцсети Рона Артеста III

Популярные комментарии
malinin
А парень-то похож на отца своего. Играет где-нибудь?
внучок Бэйхайма
Метт Сандифорд-Артест, урожденный Рональд Уильям Артест-младший, заигравший как Рон Артест, далее известный как Метта Уорлд Пис (по прозвищу) Рон-Рон, который кроме знаменитой драки послал на *** Пэта Райли и которому не хватило чуть-чуть что бы от***ть Яо Мина, носивший майку в ЛАЛ с номером в честь Майкла Джексона, певец одного рэп-альбома ))))) Вот так - всего лишь какая то порванная майка на сыне, а сколько воспоминаний ))))))
elMORRO
зачем старое фото отца скинули
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий