Трусова заняла 5-е место в рейтинге самых ценных персональных брендов российских спортсменов по версии Forbes, Косторная – 8-я, Петросян – 20-я

Александра Трусова, Алена Косторная и Аделия Петросян попали в рейтинг от Forbes.

Издание опубликовало список самых ценных персональных брендов российских спортсменов. Среди фигуристок в него вошли серебряный призер Олимпиады Александра Трусова (5-е место), чемпионка Европы Алена Косторная (8-е) и чемпионка России Аделия Петросян (20-е).

Всего в рейтинг попали 30 представителей различных видов спорта. Трусова заняла первое место среди женщин.

В топ-3 вошли теннисист Даниил Медведев, хоккеист Александр Овечкин и футболист Артем Дзюба.

Источник: Forbes
Популярные комментарии
Beton1922
Про Трусову там написано: "...И если откроется дверь для участия россиян в Олимпиаде-2026 в Милане, то ее шансы поехать туда и расквитаться за Пекин будут необычайно высоки." Шансы поехать или шансы расквитаться? Да они угорают.
Владислава Крюкова
"Влад Красавин, продюсер, основатель KRASAVIN MEDIA GROUP " А что спортс не написал то, что в экспертах продюсер Трусовой?
nina1212
Трусова у нас действующий спортсмен? Хотя понятно как она там оказалась в списке, в жюри ее личный менеджер, а ОП видимо приравняли к соревнованиям. Теперь понятно зачем нужна была эта шумиха с возвращением в спорт
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий