Ксения Гущина: «Второе место стало достаточно неожиданным. Я старалась настраиваться на хороший прокат, не думать о результате»

Ксения Гущина назвала неожиданным второе место на этапе Гран-при России.

Сегодня Гущина взяла серебро на этапе в Магнитогорске (203,78 балла). Победила Анна Фролова (226,33).

– Прокомментируйте свое выступление. Это сюрприз для самой себя?

– Я старалась настроиться на хорошие, чистые прокаты. На место я не рассчитывала. Старалась не думать об этом. Поэтому второе место стало достаточно неожиданным.

– Как настраивались на произвольную программу после короткой, где заняли второе место?

– Я старалась настраиваться на хороший прокат, не думать о результате, повторюсь, и откатать хорошо.

– Можно ли сказать, что в этом сезоне это твой лучший прокат произвольной и короткой?

– Я пока не знаю, еще будет много стартов. Надеюсь, будет еще лучше.

– Успели ли пообщаться с тренером? Все видели, когда она встретила вас со льда щелбаном.

– Посмеялись больше. Это уже останется между нами, – ответила Гущина.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Дарья Любезнова
Эх, вернуть бы Ксении программу прошлого года под латино-американскую музыку, ну как же она была великолепна и неподрожаема в ней!
Инна1945
Программы у Ксюши второй сезон подряд выше всяких похвал. Прошлогодний Твин Пикс был шедевром. И в этом году обе программы шикарные. Особенно произволка. Прокат вчера был бомбический. Моя фаворитка в этом сезоне. Удачи Ксюше.
Anatiana
Да пусть экспериментирует. Жалко штоль? Найдёт свой стиль, оформится.
Ответ на комментарий Дарья Любезнова
Эх, вернуть бы Ксении программу прошлого года под латино-американскую музыку, ну как же она была великолепна и неподрожаема в ней!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий