Овечкин без очков в матче с «Тампой»: 2 броска и 3 хита за 18:19. У него 2+3 в 7 играх в сезоне

Александр Овечкин остался без набранных очков в матче с «Тампой».

«Вашингтон» впервые в сезоне не забросил ни одной шайбы за игру, уступив «Лайтнинг» (0:3). 

В активе 39-летнего российского форварда 5 (2+3) очков в 7 играх в сезоне при полезности «+1». 

Сегодня Овечкин (18:19, 2:19 – в большинстве, «0») дважды бросил в створ и применил 3 силовых приема. 

Популярные комментарии
Пинающий Достоинства
Вроде 31 раз бросили, а у Ови всего 2 броска… По статистике - она ветеранская (2 шайбы в 7 матчах такое себе, но в прошлом сезоне у него было после 30 игр ровно …6 шайб)
Дуайт-Генерал Манфреди
Ови постарел. Вот и всё. Чтобы это понять можно просто включить игру "кэпс". Да Саша уже не топ, но это абсолютно естественно в его возрасте. Выбьет очков 50-60 за сезон, забросив при этом шайб 25-30, будет уже супер. Чего вы все ждете от него? Ему 40 скоро стукнет.
Ответ на комментарий Доля Кузьмин
потому что Карбери поменял всю игру с приходом новых игроков в новом сезоне. всё порушилось, вся тактика и стратегия. ну и немаловажно и отсутствие главного подносчика снарядов в карьере Ови - с передач Бэкса Ови забил треть всех голов. Без него статистика сразу просела...:(
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий