Личка про 6:3 с «Крыльями»: «Хорошо, когда команда много забивает, однако «Динамо» пропустило два гола, которых могло избежать. В следующем раунде – «Локо», будет хороший тест»

Марцел Личка доволен победой над «Крыльями Советов» (6:3) в Фонбет Кубке России.

– Понятно, что когда команда много забивает, то это хорошо. Очень доволен, что вышедшие сегодня на поле игроки показали хорошую игру. Однако пропустили два гола, которых могли избежать.

Рад, что сегодня победили, так как мы играем за футболку «Динамо», сегодня наши молодые игроки показали хороший уровень игры.

– Есть понимание, кто заменит игроков, которые не смогут принять участия в ближайших матчах?

– Я хочу, чтобы я мог рассчитывать на 20–22 игроков. Должна быть конкуренция, чтобы мне было трудно выбрать состав.

– Есть какая‑то конкретная задача на Кубок?

– В следующем раунде мы будем играть с одним из лидеров чемпионата – «Локомотивом», который любит действовать на быстрых контратаках. Это будет хороший тест для наших футболистов. В первой игре не решится, кто дальше пройдет, поэтому будем смотреть, как у нас пойдут дела, – отметил главный тренер «Динамо».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
ECB
Весёлый был матч... Всех болельщиков Динамо с победой !
verhowen
Вчера в стартовом составе Динамо, вышли 8 .игроков не старше двадцати лет. Это радует конечно же, что и ныне тренерский штаб нашей команды, доверяет талантливой нашей талантливой молодёжи Динамо. Которая поддерживает своей хорошей и победной игрой, первый состав Динамо. Если Динамо победило Рубин 4-0, то молодёж обыграло Крылышки, с счётом 6 - 3. А ведь могли бы, забиты и больше голов в ворота Крылышек. Только очень хорошая игра вратаря Крылышек, спасла от ещё большего разгрома. Это конечно же радует, болельщиков Динамо.
verhowen
Читал много высказываний в прессе, многие говорят что хорошо отыграл Лепский, а вот Зайдензаль провалил игру. Ну тут ничего не сделаешь, у него значительно меньше опыта чем у Лепского. Читал что воскресенье, не будут играть Тюкавин, Майсторович и Лаксальт. Вот думаю, кто выйдет вместо Тюкавина, Маухуб или Гладышев? Как думаешь?
Ответ на комментарий Pilgui 1970
Всё так,но меня мучают немного 2 пропущенных гола....
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий